Литературный кэшинг «Новый формат»
Презентация книги с дополненной реальностью подготовлена в рамках Всероссийской акции «Молодежная неделя цифровых технологий» в преддверии 150-летия со дня рождения исследователя Приморского края, путешественника, ученого и писателя Владимира Клавдиевича Арсеньева. Юные читатели познакомятся не только с уникальным, современным изданием произведения Владимира Клавдиевича, но и пройдут обучающий практикум по использованию цифровых технологий, откроют для себя новые возможности мира книги. Умение использовать современные технологии для обучения сделают познавательный процесс более интересным.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пожарского муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.