12+

Синяя птица

Драма
2020
103 мин
Россия
2 части
Начать просмотр
Часть 1

Информация предоставлена организацией МБУ Северский театр для детей и юношества. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Северский театр для детей и юношества представляет фэнтези-спектакль «Синяя Птица». Это путешествие по нашей реальности сквозь сон.

Тильтиль и Митиль, брат и сестра, совершенно не похожие друг на друга, попадают на эту дорогу прямо перед Новым годом, ожидание которого тянулось для них вечно и очень болезненно. Митиль с радостью готова бежать вперед, она верит в чудо, верит в него здесь и сейчас. А Тильтиль отрицает магическое, он знает лишь разум и то, что плохое и хорошее просто происходит с людьми.

Проходя сквозь прошлое и настоящее, сквозь изнанку времени и пространства, сквозь друзей и врагов герои идут к самому важному, что может дать им Синяя Птица — к Возможности.

Художник-постановщик — Александра Новоселова.
Балетмейстер-постановщик — Екатерина Попкова.
Художник по свету — Сергей Васильев (г. Москва).

Режиссер: Егор Матвеев
В ролях: Максим Мирошниченко, Алена Чикулаева, Татьяна Угрюмова, Галина Степанова, Олег Матэрн, Денис Иванищев, Наталья Дуброва, Игорь Григорьев, Евгений Макаров, Анастасия Иванова, Анатолий Кудрявцев, Иван Непомнящий, Жанна Морозова, Любовь Усольцева, Светлана Панжева, Евгений Андриянов, Всеволод Трунов, Михаил Пономарев, Ирина Конденко

Смотрите также

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна