Презентация клубного формирования «Грация»

Событие завершилось
6+

 Региональный культурный центр имени Курмангазы представляет новое клубное формирование по хореографии.

 Танец — одна из самых  любимых форм самодеятельного творчества, потому что  танец развивает ребёнка физически, придаёт его движениям  красоту. Знакомясь с народными танцами, дети одновременно соприкасаются с традициями и с фольклором, что в свою очередь развивает и воспитывает.

   Программа работы клубного формирования направлена на приобретение основ народного танца.

   Презентация пройдет для школьников МБОУ «Алтынжарская СОШ».

   

Сведения предоставлены организацией ГАУК АО «Региональный культурный центр имени Курмангазы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна