Персональная выставка Юлии Пономаревой Легкое касание
Выставка объдиняет творчество Юлии за 2020–2021 год: натюрморты, плэнерные работы, портреты. Работы выполнены в технике пастель. Яркий образ и жизнерадостность Юлии нашли отражение в обширной палитре красок, уверенных линий, что передает любовь к жизни и любопытство автора, желание творить. В картинах художник обращается не только к красоте природных красок, но и красоте собранных в композицию простых, порой даже обыденных, предметов. Юлия Пономарчук живет и занимается творчеством в Гусеве. Является выпускницей Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург) по направлению: Педагогическое образование в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Член Союза акварелистов России. Член Национального Союза Пастелистов России. 15 лет Юлия отработала в Гусевской детской школе искусств преподавателем на отделении изобразительного искусства. Активно ведет профессиональную выставочную деятельность, работы Юлии Пономарчук находятся в собраниях музеев России и Литвы, частных коллекциях.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Гусевский историко-краеведческий музей им. А. М. Иванова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.