Час краеведения «Земля отцов — моя земля!»
Событие завершилось
6+
Специалисты Яблоновского сельского Дома культуры подготовят и проведут мероприятие, в котором расскажут много интересного об истории возникновения города Белгорода. О том, что нашей Белгородской области в 2021 году исполняется 425 лет. Ребята узнают, почему наш город получил такое название, познакомятся с символикой города, узнают о Белгороде в годы Великой Отечественной войны, о мужестве и славе нашего народа. В ходе мероприятия пройдет викторина о растительном и животном мире, решение кроссворда «Полезные ископаемые», а также прозвучат стихи Владимира Молчанова.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.