Выставка «Фёдор Абрамов и театр»
Замысел представленной выставки состоит в том, чтобы познакомить читателя с информацией о премьерах театральных постановок произведений Абрамова в Архангельске. На красочных афишках каждый желающий сможет найти информацию о спектакле, о том, когда была его постановка и кто является режиссером-постановщиком. А так же сотрудник библиотеки поможет найти конкретную развернутую информацию о том или ином спектакле.
На книжной выставке-инсталляции представлены яркие фотокадры из фильма «Две зимы и три лета», по трилогии «Пряслины», экранизация которого вызвала бурю эмоций. Выставочная экспозиция дополнена предметами деревенской старины, которые передают образ непростой крестьянской жизни на Руси и помогают рассказать много интересного из жизни северного писателя.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры городского округа «Город Архангельск» «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.