Концерт образцового хореографического ансамбля «Радость»
В первую субботу весны у гостей Дома Культуры «Юбилейный» появится возможность, насладится танцевальным вечером одного из самых красивых и популярных хореографических коллективов Александровского района.
Образцовый хореографический ансамбль «Радость», под руководством Заслуженного работника культуры РФ Веры Борисовны Зябриковой уже более четырех десятков лет успешно работает и развивается, наполняя сердца и души юных артистов безустанной любовью к искусству танца. Из года в год в коллективе зарождаются новые постановки, обогащаясь, видоизменяясь и все больше усложняясь. При этом ансамбль нежно хранит в своей памяти и не дает забыть зрителям уже ставшие классикой номера: «Золотой Палех», «Испанские мотивы», невероятно красивый «Близко к Дону» и многие другие — такие родные и любимые.
Все это и многое другое ждет всех неравнодушных к красоте и великолепию танца, а само название ансамбля говорит о том чувстве, без которого не проходит ни одно выступление.
Внимание! При посещении мероприятия необходимо соблюдать все необходимые меры безопасности Роспотребнадзора.
Сведения предоставлены организацией МБУК ДК «Юбилейный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.