Праздник «8 Марта»
Событие завершилось
6+
6 марта в сельской библиотеке с. Цуликана МКУ Управления культуры, молодежной политики и туризма МО «Акушинский район» пройдет мероприятие «8 Марта», посвящённое Международному женскому дню. Мероприятие проводится для того, чтобы прививать детям чувство любви, уважения и почтение к женскому пол, воспитывать заботливое отношение к своим матерям, бабушкам, сестрам, одноклассницам. В этот замечательный весенний день своих бабушек и мамочек поздравят дети. Прочитают стихи и споют песни. Мероприятие завершится чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.