Мастер-класс «Сюрприз для мамы»
Событие завершилось
Приближается весна, а значит, и один из самых любимых праздников — 8 марта! В преддверии Международного женского дня хотелось бы изготовить оригинальную открытку для мамы, бабушки или тёти своими руками. Такой подарок всегда будет оценен по достоинству. Эта поделка согреет своей душевностью и затронет самые тонкие струны души. На данном мероприятии пройдет изготовление открытки из бумаги. Постараемся быть оригинальными и выполним все работы своими руками красиво и с любовью, чтобы все тем, кому будем дарить такую прелесть были в восторге от увиденного.
Сведения предоставлены организацией МБУК МР Стерлитамакский район РБ «Стерлитамакский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.