«Праздник весны глазами детей» — виртуальная выставка рисунков

Событие завершилось
Виртуальная выставка рисунков состоится в социальной сети «Одноклассники». Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник — 8 марта, Международный женский день. В преддверии весеннего праздника юные художники смогут передать не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к самому дорогому человеку на свете — своей маме, сестричке, бабушке. Рисунки получатся красочными и трогательными, дети смогут проявить удивительную выдумку, фантазию, творчество. Выставка получится интересная и очень яркая.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна