«Цветы для мамы»
Событие завершилось
6+
Вот и пришла долгожданная весна! Все чаще на небе появляется солнышко и на душе становится теплее. Самый первый весенний праздник посвящается самым дорогим и любимым нашим мамам. Мы хотим порадовать своих мам яркими рисунками. Лариса Вячеславовна проведет открытый урок для обучающихся школы, который называется — «Цветы для мамы». Сделать рисунок можно любыми художественными материалами — акварельные краски, гуашь, цветные карандаши или масляная пастель. Преподаватель покажет как создать рисунок каждым из этих материалов.
Сведения предоставлены организацией МУ ДО «Некрасовская детская художественная школа имени И.М. Асташкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.