Информационный час «Поведение в школе»
ДК с. Энгель — Юрт состоится информационный час на тему «Поведение в школе».
В ходе встречи заведующая напомнит учащимся, как вести себя на уроках и в школе и за её пределами в соответствии с правилами поведения и правилами этикета и гигиены, о видах ответственности за нарушение правопорядка. Также будут рассмотрены правила поведения в чрезвычайных ситуациях, в частности при пожаре.
В конце мероприятия дети примут участие в викторине «Правильно, неправильно», на знание своих прав и обязанностей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.