Час искусства «Волшебный мир театра»
В библиотеке для школьников пройдет час искусства «Волшебный мир театра».
Библиотекарь расскажет ребятам о театре, об истории происхождения театра, правилах для зрителей, которые меняются с течением времени. Школьники также услышат про актеров, которые родились и выросли в Бурзянском районе, узнают, в каких театрах они работают, в каких спектаклях играют.
В заключение дети и сами примут участие в самодеятельном театрализованном действии: они разыгрывают маленькую сценку из сказки «Колобок».
Сведения предоставлены организацией МБУК Бурзянский ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.