Книжная выставка «Книги и их создатели»
Мало кто знает, но 3 марта отмечается всемирный день писателя, который считается несколько необычным ведь писатель не профессия, а скорее хобби, призвание. Но отнимает оно столько же сил, сколько и полноценная работа. Создавать миры, для читателя окуная их в мир строчек довольно сложно, здесь нужен талант и труд.
В Харачойской сельской библиотеке будет представлена краеведческая выставка, где собраны книги и сборники писателей –земляков. Их всех объединяет чувство большой любви к людям, природе родного края. Пользователи библиотеки, читая прозу, стихи о родном крае, могут почувствовать красоту родной природы, узнают о землях, о героях, которые находятся рядом с ними.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Веденского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.