Книжная выставка «Похитители рассудка»
Событие завершилось
Вредные привычки — это то, что может в себе найти практически каждый среднестатистический человек! На самом деле, человек часто даже не догадывается, сколько негатива в жизнь несут вредные привычки и как хорошо будет, если от них избавиться. В Библиотеке №1 МАУ «Культурно-просветительно– спортивный центр «Родник» в рамках цикла мероприятий по здоровому образу жизни будут представлены книги, закладки, буклеты, брошюры, статьи из периодических изданий, авторы которых в простой и доступной форме доносят до людей информацию о необходимости отказа от привычек, существенно осложняющих жизнь и здоровье.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение «Центр культуры и досуга «Родник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.