Беседа «Что значит быть добрым и человечным?»
Событие завершилось
6+
Работником районного дома культуры ст Наурская Усмаевой З.С. с участниками клубного формирования «Затейники» пройдёт беседа «Что значит быть добрым и человечным?». По ходу беседы ребята будут обсуждать как оценивать собственные поступки и поступки окружающих, толерантное отношение к людям и другие нравственные качества. На мероприятии ведущий совместно с ребятами разберут такие понятия как благодарность, терпимость, доброта, милосердие, толерантность, благотворительность. Также ребятам будет предложены к прочтению тексты Л.Н. Толстого, В. Сухомлинского, где представлены примеры доброго и терпимого отношения к людям. Будут использованы стихотворения В. Суслова, Р. Гамзатова. В конце мероприятия ребята пройдут анкетирование «Добрый ли я». Каждый из ребят сможет проверить какой он, всегда ли внимательны и добры к окружающим?
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.