Игра-викторина «Удивительный мир сказок»

Событие завершилось
6+
Мероприятие начнется с ознакомления с жизнью и творчеством детского писателя и сказочника К.И Чуковского. Дети окунутся в удивительный мир сказок.  По  именам сказочным героев, которых подскажет библиотекарь, дети вспомнят названия сказок. Далее по отрывкам из сказок определят название сказки, назовут главных героев, ответят на вопросы викторины. Заранее будут приготовлены предметы из разных сказок. Дети должны будут отобрать те вещи, которые подходят  к сказке, которую назовет библиотекарь. Также планируется просмотр мультфильма «Мойдодыр», после чего дети нарисуют понравившегося героя мультфильма.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна