Праздничный вечер «Музыкальное Кафе»
Событие завершилось
12+
8 марта — первый весенний праздник, праздник поздравлений, улыбок, цветов и комплиментов. Шестихинский дом культуры приглашает милых, очаровательных представительниц прекрасной половины человечества на праздничную встречу в «Музыкальное Кафе», которая пройдёт под девизом «Нам песня строить и жить помогает». Участницы проявят свои музыкальные способности в конкурсе «Разминка», будут состязаться в командной игре «Песенный батл», сразятся в музыкальном конкурсе «Стенка на стенку», порадуют себя и зрителей сольным выступлением «Я звезда». Посетительницы «Музыкального Кафе» станут на время звездами эстрады и получат море позитива и аплодисментов.
Сведения предоставлены организацией МУК Некоузский культурно-досуговый центр и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.