«Давайте любимые книжки откроем»
Событие завершилось
В 2021 году детской писательницы Агнии Барто исполняется 115 лет со дня рождения.Стихи Агнии Барто знакомы каждому с детства. На литературной встрече, приуроченной к 115-летию со дня рождения русской поэтессы Агнии Барто, юные читатели узнают о её жизни и творчестве. Загадки, озорные стихи и песни помогут участникам праздника попасть в замечательный, добрый мир поэзии Агнии Барто. Читателям будет представлена яркая книжная выставка «Поэзия добра», будет проведен библиографический обзор литературы, ребята посмотрят отрывки из мультфильмов, снятых по стихотворениям Агнии Барто.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кимовская межпоселенческая центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.