«А ну-ка, мальчики»

Событие завершилось
6+

23 февраля вся страна празднует День защитника Отечества. Во всех библиотеках пройдут мероприятия к этой знаменательной дате.

Так, заведующая библиотекой в с. Чондотль Гимбатова Рахмат проведет конкурс среди мальчишек «А ну–ка, мальчики!».  Ведь нынешние мальчишки скоро подрастут и встанут на страже своей Родины. Рахмат подготовила для ребят разные игры, соревнования, викторины, в которых мальчишкам надо будет проявить ловкость, смелость, выносливость и интеллект. Участники будут награждены подарками и призами. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Хунзахская Межпоселенческая Централизованная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна