Вечер памяти Рениты Андреевны Григорьевой
27 февраля в 15.00 в ИКЦ «Прожектор» пройдёт вечер памяти Рениты Андреевны Григорьевой — режиссера и сценариста, лауреата Государственной премии СССР (1983), члена Союза кинематографистов России, общественного деятеля миротворческого движения и программы «Возрождение малых городов», выдающейся женщины, прожившей удивительную жизнь, полную глубокого духовного смысла.
На памятный вечер соберутся представители Елецкого землячества, поклонники и ученики Рениты Андреевны, объединенные верой в непреходящую ценность духовных законов.
В фойе Историко-культурного центра «Прожектор» будет размещена выставка фотографий со съёмок художественных и документальных фильмов разных лет: «Живёт такой парень», «Дорога на фестиваль», «Говорит Москва», «Мальчики», «Отче» и других
Вход по пригласительным билетам.
Сведения предоставлены организацией МБУК ИКЦ «Прожектор» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.