«Во Славу Отечества»
23 февраля — это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. В честь этого события в культурно-досуговом центре «Буревестник» пройдет концерт, посвященный дорогим мужчинам. Наших гостей ждет праздничная программа с участием Народного ансамбля казачьей песни «Ставр», Народного ансамбля еврейской песни «Менора», а так же детский вокальный ансамбль «Ассоль», детский вокальный ансамбль «Атаманец», студия танца «Кредо», танцевальный коллектив «Ювента», вокальный ансамбль «СорОки».
Вход свободный.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
Мероприятие проходит с соблюдением санитарных норм.
Не забываем маски!
Справки по телефону: 93-00-60.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Культурно-досуговый центр «Буревестник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.