Мастер-класс в прямом эфире «Лесовичок»
Встречаемся в сети!
YouTube Культурный центр «Арт-Вояж».
Что нужно:
- Глина или пластилин.
- Вода.
- Губка.
- Зубочистка.
На месте татарского поселения к 350-летнему юбилею города, был воссоздан, уникальный исторический объект туристического показа — Ялуторовский острог. Высокий частокол со сторожевыми башнями ограждает территорию, известного своими вековыми традициями и ставшего позднее местом ссылки декабристов, города. В Ялуторовском остроге вы сможете окунуться в мир крестьянского быта, почувствовать и насладиться традициями русской культуры.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Ялуторовска «Арт-Вояж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.