Патриотический урок «В пятнадцать мальчишеских лет…»
Не только партизаны, но и рядовые граждане, дети, женщины и старики принимали участие в священной борьбе. О мужестве обычных школьников, юных комсомольцев и пионеров написано много произведений. Об этом многие слышали на уроках мужества.
Дети познакомятся с героическими подвигами юных героев участников Великой Отечественной войны, защищавших свою родину.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.