Вечер поэзии «И мужество нас не покинет»
В преддверии Дня защитника Отечества артисты Лакского музыкально-драматического театра им. Э. Капиева представят музыкально-театрализованное представление, включающее в себя поэтические произведения русских классиков, национальных авторов, а также песни и сценические зарисовки на тему героизма и патриотизма. В рамках поэтического вечера будут показаны отрывки из спектаклей «Кровь и слезы», «Амет-Хан Султан» и т. д.
С номерами выступят ведущие артисты театра: Шасутдин Капланов, Абдул Мурадов, Аслан Магомедов, Магомед Сурхатилов и многие другие.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Лакский государственный музыкально-драматический театр им. Э. Капиева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.