Выставки

Нестандартные туристические программы музея

Событие завершилось
6+

Друзья, специально для тех, кто устал от рутинного туризма — существуют нестандартные походы в музей: квест игры — 200 р/чел (гр. от 5 чел), корпоративные реконструкции — 250 р/чел (гр. от 10 чел), свадебные регистрации — 2000 р/группа, корпоративный «Голубой Огонек СССР» — 600 р/чел (гр. от 15 чел), туристический перформанс «Первомайская демонстрация» — 200 р/чел (гр. от 15 чел), исторические прогулки по посёлку под открытым небом — 150 р/чел, живые уроки истории д/школ — 100 р/чел, выездные экскурсии д/детсадов — 100 р/чел., экскурсии-квартирники с чаепитием — 500 р/чел., ретросвидание на двоих с угощением — 1500 р/чел., игра в советское лото с душевным общением и угощением — 300 р/час, советские шахматы с угощением — 300 р/час., фотосессия в ретро образах — 1000 р/час., показ ч/б кино в ретрокинозале — 200 р/час (гр. от 3 до 90 чел).

Скучно слушать экскурсовода и ничего нельзя трогать? А здесь все можно и весело!

Сведения предоставлены организацией МУК ДК «Волжский» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна