Концерт «Шедевры мировой классики»
В совершенной акустике и неповторимой атмосфере мраморного зала прозвучат гениальные произведения композиторов Роберта Шумана и Доменико Скарлатти в исполнении известного петербургского пианиста-виртуоза Александра Калинина.
Александр Калинин — выпускник Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, призер многочисленных европейских и всероссийских музыкальных конкурсов и фестивалей, яркий представитель музыкального романтизма.
Программа концерта:
- Доменико Скарлатти — 4 сонаты;
- Роберт Шуман — фортепианный цикл «Бабочки», ор. 2; фантазия до мажор, ор. 17.
Информация о билетах: +7 965 059-53-13, (812) 703-40-40.
Сведения предоставлены организацией ФГБУ «Российская национальная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.