Литературный час «Страницы пушкинских творений»
Событие завершилось
В сельской библиотеке состоится литературный час «Страницы пушкинских творений», посвящённая Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина. В начале мероприятия заведующая библиотекой Закаева Ж. расскажет присутствующим интересные факты из жизни великого поэта, о его творчестве, расскажет каким выдающимся поэтом, драматургом и прозаиком был А.С. Пушкин, и о том, что его литературное наследие является неоценимым вкладом не только в литературу России, но также и в мировую культуру. Ребята узнают, что Пушкин написал большое количество произведений, ставших классикой русской литературы. В рамках мероприятия участники будут читать стихотворения автора: «Зимнее утро», «Няня», «Унылая пора», «Я помню чудное мгновенье». Творческое наследие А.С. Пушкина будет представлено на книжной выставке «Читайте Пушкина от мала до велика».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.