Лекторий «Искусство дизайна. Особенности ландшафтного дизайна»
Событие завершилось
6+
Данное мероприятие пройдет в ДШИ г. Пошехонье в рамках основной образовательной деятельности на декоративно–прикладном отделении по предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Декоративно–прикладное творчество». На предмете «Беседы об искусстве» преподаватель Кротикова Елена Николаевна расскажет учащимся об искусстве дизайна, его формах и видах. Подробнее учащиеся смогут изучить особенности ландшафтного дизайна — искусства, находящегося на стыке трёх направлений: с одной стороны, архитектуры, строительства и проектирования (инженерный аспект), с другой стороны, ботаники и растениеводства (биологический аспект) и, с третьей стороны, в ландшафтном дизайне используются сведения из истории (особенно из истории культуры) и философии. По итогу занятия учащиеся попробуют изобразить макет по озеленению и благоустройству территорий.
Сведения предоставлены организацией МОУДО ДШИ г. Пошехонье и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.