«Эхо афганской войны»
В России каждый год отмечают эту дату — 15 февраля, день вывода войск из Афганистана. В 1989 году правительством Советского Союза был окончательно выведен ограниченный контингент войск с территории данного государства. Эта страшная война, о которой вначале молчали, принесла горе и боль во многие семьи. Более 15 тысяч наших ребят в самом расцвете сил погибли в Афганистане.Этому событию будет посвящена встреча школьников с участниками Афганской войны.На мероприятие приглашён председатель Курского отделения СКО ВООВ «Боевое братство» Ширбидовым Ф.М.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Курский КДЦ» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.