Урок краеведения «Край родной, навек любимый»
Среди маленьких читателей краеведческие занятия традиционно пользуются большой популярностью. Ребята с интересом знакомятся с историей родного края и учатся с детства любить Родину, сами активно участвуют в мероприятиях и рассказывают о достопримечательностях и известных людях родного села. Участники продемонстрируют остальным собравшимся принесенные с собой фотографии родственников и знакомых, которые внесли большой вклад в развитие края. Оживит рассказ библиотекаря демонстрация экспонатов музейного уголка .
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.