Встречи

Мастер-класс «Подарок для мамы на 8 марта»

Событие завершилось
6+
В Косяковской библиотеке для участников клуба по интересам «Радужка», библиотекарь Привалова С. А  проведет мастер-класс «Подарок для мамы на 8 марта». Также познакомит детей с историей праздника, расскажет  о книгах, посвященных мамам. Но к празднику всегда необходимо позаботиться о подарке, а что может быть лучше подарка, сделанного своими руками. Это самый драгоценный подарок для всех мам и бабушек, ведь он хранит в себе частичку души и любви. И получать такой подарок вдвойне приятнее, ведь знаешь, что он сделан с теплотой и желанием подарить радость! Сначала ребята будут  ознакомлены с различными способами изготовления цветов из бумаги, после каждый изготовит открытку или поделку, чтобы подарить любимой мамочке или бабушке.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна