Квест «Науки юношей питают»

Событие завершилось
12+
Может ли быть наука интересной и как она используется в повседневной жизни? Ответить на этот вопрос предстоит участникам квеста. Игра включает в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки: «Информационный блог», «Физическая лаборатория», «Исследовательская лаборатория», «Нанотехнология». На каждой точке команде будут предложены задания различного характера — творческие, логические и т. п. Завершит игру создание фотоколлажа из собранных по маршруту следования пазлов. Побеждает команда, прошедшая маршрут за наименьшее количество времени и справившаяся правильно со всеми заданиями.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г.о. Отрадный и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна