Тематический вечер «Листая страницы афганской войны»
Событие завершилось
12+
На эту встречу приглашены воины- интернационалисты Файрушин Эдуард и Изимариев Федор, а также старшеклассники Новобуринской СОШ. Цель встречи: воспитать патриотизм через уважительное отношение к событиям, связанных с армией, ознакомить молодежь с воинами- интернационалистами нашего поселения. Будут использованы музыкальные номера, подготовленные участниками художественной самодеятельности, а именно вокальным ансамблем "Локама" и танцевальным коллективом "Звездочки". Выступят сами воины- интернационалисты, а дети будут задавать им вопросы. В конце программы организуется чаепитие, воинам подарим ценные призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.