Книжная выставка «Итальянские каникулы»
Книжно-иллюстративная выставка познакомит зрителей с искусством итальянских мастеров живописи, скульптуры, театрального искусства и кинематографа.
Великолепно иллюстрированные альбомы Энрика Криспино «Леонардо», Бруно Санти «Боттичелли», Марфа Замкова «Уфиццы», «Музей Ватикан» не оставят равнодушными сердца самых взыскательных читателей. Не останутся в стороне и поклонники итальянских авторов художественной литературы. Для них — Данте Алигьери «Божественная комедия», Никколо Амманити «Я не боюсь», Умберто Эко «Пражское кладбище», Алессандро Д’Авения «Белая, как молоко, красная, как кровь» и другие.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В. И. Слядневой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.