Познавательный час «Юность, опаленная афганской войной»
Событие завершилось
6+
Познавательный час — своеобразная дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне, которая длилась почти десять лет. Её долго замалчивали. Дозировали правду о героях и потерях. Даже плакать над могилами не разрешали. Скупились на ордена. Потом эта война прорвалась стихами и песнями, которые складывались в сердцах ребят во время атаки, в минуты отдыха, в бессонные от тоски ночи, в часы горьких раздумий о судьбе страны. Ребята услышат рассказы о тех, кто не вернулся из-под огня, о трагических событий, а также о тех, кто не воевал, но в своём творчестве не мог обойти тему мужества и подвига наших солдат.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кривошеевский сельский Дом культуры» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.