Фотоконкурс «Любовь в объективе»
14 февраля отмечается замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки и особые открытки «валентинки» с пожеланиями любви. День святого Валентина, или День всех влюбленных — праздник, который отмечают многие люди по всему миру. В преддверии этого праздника Дом культуры проводит онлайн фотоконкурс «Любовь в объективе».
конкурс проводится по трем номинациям:
- «Самый вкусный поцелуй» (фото вашего поцелую);
- «Свадебное фото» (оригинальное свадебное фото);
- «Идеальный отдых вдвоем» (фото из путешествий).
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Грачевского МО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.