Гражданский форум «Потеря человечности»
Событие завершилось
12+
Жизненный путь личности — это история отклонённых и сотканных альтернатив и на этом пути нет участи более трагичной, чем потеря человечности. В современном российском обществе все более усложняются взаимоотношения между детьми, подростками и молодежью. Все чаще формируются детско — подростковые асоциальные группы. Этот процесс начинается с первого класса школы и активизируется к 10:12 годам, во многом определяя развитие личности в подростковом и юношеском возрастах, а также влияя на психическое здоровье. Процесс группирования и разделения на «лидеры» и «аутсайдеры» определяет социально- психологическую структуру класса, влияют на формирование отношений между детьми и подростками в школе и за ее пределами. Свое видение данной проблемы и пути ее решения попытаются решить участники мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ хутора Восточного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.