Информационный час «Мы разные, но мы вместе»
26 февраля в фойе СДК с. Янышево пройдет информационный час для детей и для молодежи «Мы разные, но мы вместе». Заведующий сельским Домом культуры Ибрагимов М.Х. расскажет о том, что такое терроризм и террористический акт, подведет к осознанию важности собственного участия в вопросах безопасности страны и собственной безопасности, выработать в каждом сердце отрицание терроризма как явления и сострадание к жертвам терроризма.
Ребята разыграют следующие ситуации: “Во время дискотеки началась сильная потасовка, сопровождающаяся давкой …”, “Вас захватил в заложники, человек ограбивший магазин…” и др. Присутствующие получат памятки «Как себя вести, если вы попали в заложники». Затем будут подведены итоги конкурса плакатов «Мы против террора!»
В завершении мероприятия ведущий проведет инструктаж о действиях в условиях террористических актов и инструктаж о правилах поведения в общественных местах.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.