«День памяти юного героя — антифашиста»
Событие завершилось
В феврале во всем мире отмечают День памяти юного героя — антифашиста. В сельской библиотеке готовится книжная выставка «Маленькие герои большой войны», так же обзор литературы для учащихся «В их детство ворвалась война», чтоб пробудить у детей сопереживать юным героям, восхищаться их подвигом. Прочитав эти книги они узнают о пионерах героях, также героические истории о борьбе юных антифашистов против захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Чувство любви и гражданского долга к Родине, гордости за свою страну.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.