Пятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
Главная идея акции — напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги — радость для любого ребенка.
Все братчане могут поддержать акцию и принести в библиотеки города красочные детские книги, фантастические книги для подростков, удивительные издания по искусству и другие издания. Книги будут переданы многодетным и малообеспеченным семьям города, в Отдел по работе с населением жилого района Центральный КУЦО администрации г. Братска, в детский сад № 111, в Каксинвайскую сельскую библиотеку им. В.К. Семибратова, ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей города Братска».
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Братска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.