Беседа «Как бороться с терроризмом и экстремизмом»
Пройдет беседа с детьми и подростками «Как бороться с терроризмом и экстремизмом».
Ведущий расскажет присутствующим о проявлениях и преступных деяниях, связанных со злейшим врагом и злом современности, как терроризм и экстремизм. О том, как нужно себя вести при угрозе террористического акта или при его совершении, о соблюдении мер осторожности в случае обнаружения опасных предметов на улицах городов и населенных пунктов. Поведения среди людей в коллективе, в обществе и в семье, что нужно вести здоровый образ жизни, а именно, правильно питаться, соблюдать санитарно-гигиенические нормы, быть опрятным, собранным и чистым, быть всегда подтянутым, стать примером и стремиться быть примером для подражания окружающих сверстников.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.