Праздничная встреча «День хорошего настроения»
День хорошего настроения — это день доброго сердца. Этот день — повод ещё раз поговорить о тех, кого любишь, сказать или написать друг другу тёплые, нежные, необыкновенные слова, как это делали наши мамы и папы, бабушки и дедушки, обнять своих родных, близких, деток и даже себя! В этом холодном мире так важно делиться друг с другом душевным теплом и позитивной энергией. В Доме культуры посёлка Ильинка данное мероприятие пройдёт в форме чаепития, участники будут наслаждаться вкусным, ароматным чаем с угощениями и делиться секретами хорошего настроения.
Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Культура» и в рамках проекта «Все свои».
Телефон для справок: +7 (4872) 77-33-16.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговое объединение» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.