Выставка «Сказочный снегопад»
В книге «Полярный экспресс» Криса Вана Оллсбурга рассказывается о невероятной истории, которая случилась под Рождество с мальчиком, мечтающим услышать звон колокольчиков на санях Санта-Клауса. Книга о том, как важно верить в чудо.
Серия книг «Волшебство на льду» Матильды Бонетти приглашает в чарующий мир фигурного катания с его блеском, красотой и «закулисными интригами». Героини книжек очень похожи на юных читательниц, в этом и кроется успех произведений Бонетти.
Олег Бундур живет в Кандалакше. В книгах «Навстречу белому медведю», « В гостях у белого медведя» автор простым и понятным языком рассказывает о своем путешествии на Северный полюс, о белых медведях, тюленях и северных птицах, о параллелях и меридианах, о порядках на судне и устройстве атомного двигателя.
Сведения предоставлены организацией ГОБУК «Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.