Познавательный час «Полад Бюльбюль оглы»
Событие завершилось
6+
Зрители совершат виртуальное путешествие в историю жизни народного артиста Туркмении, Азербайджана и Туркменистана, автора шлягера «Пройдя сквозь годы», создателя музыки для множества кинолент: «Не бойся я с тобой» (1981) и «Не бойся я с тобой. 1919 год» (2013). В этих фильмах лирический тенор Полад еще и блестяще исполнил главные роли! Участники мероприятия увидят фрагменты вышеупомянутых фильмов, узнают о том, что в родном Азербайджане Полад известен и как государственный общественный деятель, сотрудник дипломатического ведомства.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.