«Право на жизнь»
Событие завершилось
27 января 2021 года преподавателем МКУДО «Светлоградская районная
детская музыкальная школа», филиала № 5, п. Рогатая Балка, Малаховой Екатериной Михайловной состоится
информационный час «Право на жизнь», посвящённый Дню памяти жертв Холокоста. Учащиеся ознакомятся с хронологией и причинами трагедии, воспоминаниями жертв
Холокоста, которым удалось выжить. Преподавателем подготовлена беседа с
учащимися о том, как важно помнить страшные события прошлого, чтобы они не
повторились в будущем.
Сведения предоставлены организацией МКУДО «Светлоградская районная ДМШ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.