Классный час: «День Эскимо»
Пройдет классный час с детьми на тему «День Эскимо».
Педагог Алазурова Мархет Умаровна начнет свою беседу с детьми с вопроса: «Сегодня наша беседа посвящёна мороженому эскимо. А что вы знаете об эскимо?» После ответов учитель расскажет учащимся, что Международный день эскимо празднуется ежегодно 24 января и интересные факты о мороженом: кто и когда «изобрел» эскимо, кто придумал вставить в него палочку (12 лет без палочки), откуда пошло его название (эскимосы не при чем), что сладкий продукт усваивается на 98%.
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа Шелковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.