Показ фильма «Килиманджара»
Событие завершилось
У молодой невесты Маруси прямо в день свадьбы загадочным образом исчезает жених-азербайджанец. В компании подруг, своего бывшего возлюбленного и новых знакомых Маруся отправляется на его поиски в Баку. Солнечная столица Азербайджана, куда устремилась неунывающая героиня Ирины Старшенбаум («Притяжение», «Лето»), сама стала одним из главных героев комедии «Килиманджара». На помощь брошенной невесте приходит звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный. Вместе с ними незабываемое летнее приключение переживают герои Тимофея Трибунцева, Марии Смольниковой, Артура Сучко, Максима Виторгана. В биографии бедной Маруси уже есть одна неудачная свадьба, когда ее бывший возлюбленный Дима был уличен в неверности сразу после помолвки. Похоже, теперь Марусю ждет новое разочарование. Ее жених из Азербайджана Фарид загадочным образом пропадает в день свадьбы. Не теряя веры в его любовь и честность, Маруся подозревает, что с ним приключилась беда и спешит на помощь. В компании нарядных красавиц-подруг она летит к Фариду в Баку. К невероятной спасательной миссии присоединяется друг жениха Тимур и тот самый Дима, который несколько лет назад разбил Марусе сердце. Веселой компании предстоит побывать в самых удивительных местах Азербайджана, чтобы разгадать тайну пропавшего жениха.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» Краснинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.