Прочие

Час развлечений «В мире русских сказок»

Событие завершилось
6+
Почему практически все дети любят сказки? Наверно, по тому, что мир сказок не подчиняется законам взрослой логики. Сказки полны фантазии и так не похожи на реальный мир. В сказках добро всегда побеждает зло, а справедливость неизбежна– именно детским душам это очень близко и важно. Да, именно сказки во многом помогают ребенку провести грань между добром и злом. До этого мы изготавливали маски разных сказочных героев, а сегодня мы наденем эти маски. Превратимся в героев сказок и проиграем небольшой спектакль. Но перед этим мы обязательно сначала вспомним русские сказки. Поделимся своими эмоциями, своим мнением. Обсудим героев этих сказок. Больше подробностей вы узнаете на мероприятии.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна