«Люблю тебя, Самарский край»
В рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников» Боровский сельский Дом Культуры «Колос» проводит тематический час «Люблю тебя, Самарский край". На данном мероприятии ведущий познакомит школьников с некоторыми национальностями, проживающими на территории Самарской области: русских, татарах, мордве и чувашах с их культурой и традициям через презентацию «Народы Самарской области». Дети примут участие в национальных играх, разгадают кроссворд по данной теме, попробуют блюда национальной кухни.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.